Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Вышли на старты

Осенний кросс прошёл в Кузнечихинской средней школе. Как сообщила член кружка юнкоров Айсылу Исмагилова, многие участники этого мероприятия, целью которого была сдача норм ГТО, показали хорошую физическую подготовку. Особенно отличились Роза и Нарек Григорян, выполнившие норматив по бегу в своих возрастных группах на отлично. Всех удивил первоклассник Вадим Симанов, первым...

Осенний кросс прошёл в Кузнечихинской средней школе.
Как сообщила член кружка юнкоров Айсылу Исмагилова, многие участники этого мероприятия, целью которого была сдача норм ГТО, показали хорошую физическую подготовку. Особенно отличились Роза и Нарек Григорян, выполнившие норматив по бегу в своих возрастных группах на отлично. Всех удивил первоклассник Вадим Симанов, первым преодолевший дистанцию в группе от 6 до 8 лет. Хорошие результаты показали также Константин Комраков, Роман Липатов, Андрей Пугачёв, Дарья Терёхина, Максим Борзихин, Инсаф Минхасапов, Ильназ Ибрагимов.
Если же говорить о настроении ребят, то оно было в этот день прекрасным! А пробежка на свежем воздухе - это ещё и польза для здоровья.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X