Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Вместе с нами по пути взросления

Учитель - одна из самых сложных и нужных профессий. Тому, кто выбирает её, необходимо иметь прежде всего много выдержки и терпения. И, конечно, надо понимать своих учеников, как это умеет делать наш классный руководитель Людмила Семёновна Назарова, о которой я хочу немного рассказать.

Ольга ГАВРИЛИНА,
ученица БСШ №1.
В 1981 году она закончила Казанский государственный университет, вернулась в родной город и начала работать в восьмилетней школе (ныне - БСШ №2) учителем географии. А через несколько лет перешла в нашу школу.
Знакомство моего класса с ней состоялось 1 сентября 2007 года. Жизнерадостная, приветливая, Людмила Семёновна быстро нашла общий язык с нами. Мы не раз убеждались, что она всегда готова прийти на помощь в любой ситуации. По всему чувствуется, что Людмила Семёновна очень любит свою работу, вкладывает в неё много сил и энергии.
Её уроки проходят очень интересно и увлекательно. Она доступно объясняет новый материал, отвечает на любые наши вопросы, и даже очень сложная тема становится всем понятной. Мы слушаем её, забывая обо всём, и с каждым занятием всё больше и больше узнаём и о своей родине, и о том, как живут люди в других странах. Порой даже сожалеем, что уроки быстро кончаются.
Учит нас Людмила Семеновна и многому другому. Например, быть милосердными, терпимыми к другим, трудолюбивыми, добрыми. Она идёт вместе с нами по пути нашего взросления. И мы, конечно, испытываем чувство глубокого уважения к своему классному руководителю. А иначе и быть не может, ведь каждому из нас Людмила Семёновна всей душой желает добра. А мы все такие разные, доставляем ей массу проблем, за что сегодня мне хочется перед ней извиниться. Но зато я могу с уверенностью сказать, что все, кто учился у Людмилы Семёновны, всегда будут помнить и любить её как учителя, как человека, как личность. И это не просто слова: такое действительно не забывается. Для нас Людмила Семёновна не только хороший учитель, но и человек, занимающий важное место жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев