Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В «Росинке» было интересно

120 ребят интересно и с пользой провели часть летних каникул, отдыхая в лагере дневного пребывания «Росинка» при Болгарской средней школе №2. За это время они побывали в Свияжске и Болгарском музее-заповеднике, познакомившись с историческими памятниками наших предков, а также на многих городских предприятиях и в организациях. Например, на хлебокомбинате, в...

120 ребят интересно и с пользой провели часть летних каникул, отдыхая в лагере дневного пребывания «Росинка» при Болгарской средней школе №2.
За это время они побывали в Свияжске и Болгарском музее-заповеднике, познакомившись с историческими памятниками наших предков, а также на многих городских предприятиях и в организациях. Например, на хлебокомбинате, в пожарной части. Запомнились им также походы в лес и на Волгу, в кинотеатр, участие в различных акциях, конкурсах, соревнованиях. Обо всём этом они по окончании смены рассказали в стихотворной форме. «В лагере нам весело, очень, очень круто! Ходим мы повсюду нашей целой группой…» - так пишет, например, об отдыхе Ирина Сарвиро. А в целом, по отзывам ребят, им очень понравилось посещать пришкольный лагерь, и в этом заслуга педагогов, которыми руководила преподаватель Валентина Грызунова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев