Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В основе – интерес к истории

Итоги года российской истории и историко-культурного наследия Республики Татарстан были подведены на семинаре районного методического объединения учителей истории и обществознания. Оно проходило на базе Болгарского государственного историко-архитектурного музея-заповедника, с которым образовательные учреждения в тесном сотрудничестве работают уже много лет. О результатах этого взаимодействия рассказали заместитель директора БГИАМЗ Андрей Фасхутдинов, методист...

Итоги года российской истории и историко-культурного наследия Республики Татарстан были подведены на семинаре районного методического объединения учителей истории и обществознания.
Оно проходило на базе Болгарского государственного историко-архитектурного музея-заповедника, с которым образовательные учреждения в тесном сотрудничестве работают уже много лет. О результатах этого взаимодействия рассказали заместитель директора БГИАМЗ Андрей Фасхутдинов, методист информационно-методического центра Маргарита Маркова, председатель районного методобъединения Надежда Романова.
Опытом работы по воспитанию у ребят интереса к истории и уважения к традициям прошлого поделилась руководитель музея БСШ №1 Нина Баратова, по выявлению, развитию и поддержке одарённых детей - учитель истории Иж-Борискинской школы Зинаида Мокшина.
С презентациями своих исследовательских работ, занявших первые места в республиканском конкурсе, выступили Валерия Охотникова и Кристина Бакашева, ученицы Кимовской и городской №1 средних школ.
Группе учителей были вручены Почётные грамоты отдела образования района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев