Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В кадетской школе Болгара прошел семинар учителей физкультуры

В работе семинара участвовали 15 учителей.

В Болгарской кадетской школе-интернате имени П.А. Карпова прошел районный семинар учителей физической культуры «Применение инновационных образовательных технологий в преподавании физической культуры».

В работе семинара приняли участие 15 учителей физической культуры средних и основных школ района.

Учитель физкультуры кадетской школы Михаил Пашагин провел открытый урок по акробатике в 7 классе. Все занятия проходили в спортшколе «Олимп».

Реклама

Мастер-класс по подготовке учеников к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре провел учитель физкультуры первой школы Максим Кузовкин. В своем выступлении он уделил большое внимание отбору учеников на олимпиаду, вопросам теоретической подготовки с использованием компьютерных технологий и физической подготовки во внеурочное время. Модель подготовки учеников по физической культуре, предложенная преподавателем, используется на практике с 2019-2020 учебного года и представляет собой сетевое сообщество. Районное методическое объединение учителей физической культуры приняло решение использовать практику в своей работе. В этом учебном году ее начнут использовать и в кадетской школе.

В работе семинара приняли участие заведующий отделом образования Спасского района Александр Ермилин, методист отдела образования Владимир Егоров, тренер-преподаватель спортшколы «Олимп» Владимир Борюшкин.

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X