В Болгаре прошел районный фестиваль знатоков иностранных языков
Образование

В Болгаре прошел районный фестиваль знатоков иностранных языков

Традиционный районный фестиваль знатоков иностранных языков «Языки не знают границ» прошёл на базе второй городской средней школы.

В номинации «Юный переводчик»  победителями стали Валерия Масина, Елизавета Петряева, Виктория Афоньшина, Алия Самигуллина, учащиеся соответственно Полянской, первой и второй городских, Искерязапской школ. В номинации «Юные звёздочки»  лучшими признаны Николай Сафонов, Ангелина Маркарян из первой городской и Камиля Хамидуллина из Искерязапской школ. Среди вокальных групп первое место заняли коллективы второй городской и санаторной школ. 

Победители и призёры конкурса, цель которого – повышение статуса предмета и уровня мотивации школьников в изучении иностранных языков, а также выявление талантливых детей, были награждены дипломами.

Фото: http://spasskiy.tatarstan.ru
 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  MAX

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


фестиваль образование иностранный язык

Нет комментариев