Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Успехи радуют

Ученики Иж-Борискинской средней школы пополнили копилку своих наград ещё двумя дипломами первой степени, участвуя в республиканских конкурсах. Четвероклассница Елизавета Абасева на суд жюри творческого конкурса «Служу Отечеству» представила технологический проект «Я помню, я горжусь». Её работа, символами которой являются берёза, птицы, цветы и огонь, выполнена из атласных лент. Александр Берёзкин,...

Ученики Иж-Борискинской средней школы пополнили копилку своих наград ещё двумя дипломами первой степени, участвуя в республиканских конкурсах.
Четвероклассница Елизавета Абасева на суд жюри творческого конкурса «Служу Отечеству» представила технологический проект «Я помню, я горжусь». Её работа, символами которой являются берёза, птицы, цветы и огонь, выполнена из атласных лент.
Александр Берёзкин, ученик 8 класса, стал победителем Интернет-конкурса фотографий и рисунков по безопасности и охране труда. Ему вручены диплом общественной палаты Республики Татарстан и коммерческой организации «Межрегиональная ассоциация охраны труда», грамота министерства образования и науки РТ и цветной телевизор.
Конкурсные работы с учащимися готовила учитель технологии Надежда Данилина.
А фотография ученика 5 класса Вожинской школы Максима Агафонова в этом же конкурсе заняла третье место. В награду школьник получил диплом, грамоту и DVD-караоке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев