Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Учит трудиться

Большим уважением в коллективе коррекционной школы-интерната пользуется Любовь Анатольевна Лихачёва, которую вы видите на этом снимке. Вот уже более двадцати лет она здесь, её работа направлена на сохранение и развитие социального благополучия учащихся. Уроки общения, заседания «круглых столов», диспуты, беседы, консультации - всё это и многое другое она постоянно использует...

Большим уважением в коллективе коррекционной школы-интерната пользуется Любовь Анатольевна Лихачёва, которую вы видите на этом снимке.

Вот уже более двадцати лет она здесь, её работа направлена на сохранение и развитие социального благополучия учащихся. Уроки общения, заседания «круглых столов», диспуты, беседы, консультации - всё это и многое другое она постоянно использует как классный руководитель. Педагог учит детей правильно выстраивать свои отношения с окружающими людьми, формирует навыки общения, культуру поведения.

Любовь Анатольевна преподаёт уроки сельскохозяйственного труда и является руководителем пришкольного участка, который занимает три гектара. И каждый год удаётся выращивать и собирать хороший урожай. Не стал исключением и нынешний год: получено 800 килограммов моркови, 500 - свёклы и столько же капусты, по 200 - кабачков и огурцов, 150 - перца. Этих овощей хватило не только для школьной столовой - часть была реализована населению.

Всё это - заслуга Любови Анатольевны и её старательных учеников, которых она терпеливо и настойчиво учит азам сельскохозяйственного труда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев