Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Творчеству нет предела

Подведены итоги районного экологического конкурса детского творчества «Под зелёными парусами - в будущее», который проводился центральной библиотекой. Победителями в номинации «Природа и фантазия» (поделки из природного материала) стала коллективная работа воспитанников Краснослободского детского сада «Колобок». В номинации «Экологический этюд» в своих возрастных группах лучшими признаны Радмила Холмирзоева, Анна Фёдорова, Александр...

Подведены итоги районного экологического конкурса детского творчества «Под зелёными парусами - в будущее», который проводился центральной библиотекой.
Победителями в номинации «Природа и фантазия» (поделки из природного материала) стала коллективная работа воспитанников Краснослободского детского сада «Колобок». В номинации «Экологический этюд» в своих возрастных группах лучшими признаны Радмила Холмирзоева, Анна Фёдорова, Александр Скопин, ученики соответственно Полянской, Никольской и Кимовской школ, «Живи с природой в рифму» (стихотворения) - ученицы Среднеюрткульской и Никольской школ Алина Гараева и Алесиня Гильметдинова. А в номинации «Экологическая сказка» первое и даже второе места не присуждены никому. Лучшей в этом жанре оказалась Рузила Габдулбарова, ученица Искерязапской школы.
Организаторы конкурса отмечают высокую активность ребят, которые представили на конкурс выполненные с большим желанием и настоящим мастерством работы. Победителям и призёрам присуждены призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев