Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

«Туристория» — на международном уровне

Бизнес-компания «Туристория» БСШ №2 (руководитель Ольга Выжлёнкова) приняла участие в международной ярмарке школьных бизнес-компаний «Достижения молодых - Юный предприниматель», проходившей в Риге.

Напомним, что право представлять Россию и Республику Татарстан на мероприятии столь высокого уровня «Туристория» получила после победы в республиканском конкурсе бизнес-планов «Будь предприимчивым». Важное значение имело и то, что на слёте ученических бизнес-компаний РТ и на Всероссийской конференции в номинации «Школьное предпринимательство» она также стала первой.
На ярмарке её представляли Анастасия Егорова, Светлана Молодова, Владислав Обухов, Артём Черкасов, Евдоким Савельев. Делегацию сопровождали член Общественной палаты РТ Ляля Бикчентаева и исполнительный директор МОО «Достижения молодых» (г. Москва) Нина Кузнецова.
Ребята продемонстрировали свой бизнес-проект «Тайны Булгар», который является совокупностью интерактивных экскурсий по древнему городу. Причём, каждая из них интересна по-своему. Здесь имеют место и инсценированное представление с выходом на сцену актёров в национальных костюмах, и вовлечение участников мероприятия в разнообразные викторины, старинные игры, квесты по поиску карты древнего городища.
Кроме того, члены компании приняли активное участие в мастер-классах для юных предпринимателей и преподавателей, совершили экскурсию по Риге, побывали на предприятиях города.
По отзывам сопровождавших, «Туристория» достойно представила свой регион, смогла органично вписаться в программу мероприятия, в котором приняли участие 54 школьные бизнес-компании из 30 стран мира.
На снимке: (слева направо) Евдоким Савельев, Светлана Молодова, Анастасия Егорова, Артём Черкасов, Владислав Обухов и Ольга Выжлёнкова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: бизнескомпания