Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Свято-Авраамиевский храм продолжает реализацию проекта оказания вещевой помощи населению

Обратиться за помощью может любой нуждающийся.

Грантовый проект "Вещевая помощь многодетным семьям и одиноким людям", поддержанный Кабинетом Министров Республики Татарстан, реализуется Свято-Авраамиевски храмом Болгара Алькеевского и Спасского благочиния в качестве одной из мер поддержки малообеспеченных категорий населения.

Помощь вещами и предметами домашнего быта и первой необходимости ведётся в помещении склада гуманитарной помощи в здании ДОСААФа. Каждый, кто сталкивается с трудностями в обновлении необходимых предметов одежды, может обратиться за помощью.

Некоторые вещи являются дефицитными, как, например, мужские. Ведь известно, что мужчины почти не следят за модой и носят свои вещи "до дыр". А вот женских и детских вещей хватает всегда. Люди, имеющие возможность обновлять свой гардероб регулярно, с удовольствием жертвуют ставшие им ненужными хорошие, иногда брендовые, вещи. Привозят много и даже иногда целыми машинами.

На средства гранта была закуплена дезинфекционная камера, с помощью которой вещи проходят обработку горячим паром на разных режимах, которые позволяют уничтожить не только насекомых (клещи, блохи), но и болезнетворные бациллы.

В рамках работы проекта сотрудник склада производит не только термическую обработку с помощью дезинфекционной камеры и отпаривателей, но и доработку вещей с помощью швейного оборудования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев