Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Спасские школьники заняли призовые места в республиканской научно-практической конференции (ФОТО)

Дипломом первого места по итогам соревновательного блока II республиканской открытой научно-практической конференции «Растим патриотов России» удостоена команда кадетской школы-интерната.

В неё вошли одиннадцатиклассники школы. Так, в личном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки дипломом лауреата отмечен Инэль Гибадуллин. Таким же дипломом за исследовательскую работу награждён Наиль Алеев (руководитель Гузель Кузовкина). А Олег Ильясов и Роман Гилашвили показали хорошие знания в викторине «Ратные страницы истории». 

В этой же конференции участвовали и ученики 9 класса Трёхозёрской школы. Среди них в  спортивном блоке отличился Дмитрий Шеронов, удостоенный диплома лауреата по армрестлингу, а Альбина Столярова заняла третье место с исследовательской работой «Лица войны» (руководитель Екатерина Гришина).

Всего для участия в очном этапе конференции из ста заявленных работ было отобрано тридцать лучших, в число которых и вошли представители нашего района. Все участники отмечены сертификатами.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев