Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Школьники из Спасского района стали победителями республиканского конкурса «Путешествие к истокам»

Победителей награждали в Казанской Ратуше.

Школьники Спасского района стали призерами XI республиканского конкурса «Путешествие к истокам», организованного Госкомитетом РТ по туризму с целью привлечения молодежи к реализации инновационных туристских проектов и продвижения туристских центров Республики Татарстан.

Ученики Иж-Борискинской школы Софья Березкина, Арина Башкирова, Марина Ивайкина и Ангелина Трифанкина с маршрутом «Ты красотой подобен солнцу! Ты, лучезарный Шамсуар», заняли третье место в номинации «Лучший культурно-познавательный маршрут».

Алеся Бевская, Валерия Бурумова, Никита Гондаков, Ксения Гондакова и Кирилл Максимов из санаторной школы-интерната за видеоэкскурсию «Откровения старой усадьбы» удостоились специального приза Государственного комитета Республики Татарстан по туризму в номинации «Лучшая видеоэкскурсия».

Стоит также отметить, что в номинации «Лучший рисунок на тему «Куда бы я хотел поехать в Республике Татарстан» на первое место вышел рисунок «Путешествие в Болгар», нарисованный учениками Зеленодольской гимназии №3.

Церемония награждения прошла в Казанской Ратуше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев