Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Сегодня в школах Спасского района прозвенел первый звонок

Сегодня в школах района прозвенел первый в этом учебном году звонок. Он пригласил ребят за школьные парты: кто-то продолжает свой путь в мир знаний, а кто-то впервые ступил на него. И сколько терпения, настойчивости, усидчивости потребуется каждому из них, чтобы овладеть учебной программой и получить путёвку в жизнь в виде...

Сегодня в школах района прозвенел первый в этом учебном году звонок.
Он пригласил ребят за школьные парты: кто-то продолжает свой путь в мир знаний, а кто-то впервые ступил на него. И сколько терпения, настойчивости, усидчивости потребуется каждому из них, чтобы овладеть учебной программой и получить путёвку в жизнь в виде аттестата. Много труда в это, конечно же, вкладывают учителя, а также родители, и всем им пожелали больших успехов и удач на торжественных школьных линейках.
Дождь помешал провести их под открытым небом, но значимость праздника от этого не уменьшилась. А в центре внимания, как всегда, находились первоклассники. 158 мальчиков и девочек влились в этом году в большой общерайонный ученический отряд. Во второй городской средней школе №2, например, 62 учеников поведут за собой по дороге знаний учителя Наталья Амукова и Людмила Балакирева. Всех собравшихся с Днём знаний поздравили директор школы Людмила Борюшкина, руководитель горисполкома Алексей Тюленёв, от имени родителей - Марина Шмырина. А право дать первый звонок было предоставлено первокласснице Ирине Лукашиной и её брату-одиннадцатикласснику Алексею.
Что ж, в добрый путь, дорогие ребята и учителя!
Фоторепортаж: http://www.spas-rt.ru/ru/component/k2/item/11865-pervyiy-zvonok.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев