Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Самый классный руководитель классный!

Победителем муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитать человека» в номинации «Классный руководитель» стала учитель татарского языка и литературы первой городской средней школы Аниса Хайруллина.

Этот традиционный конкурс педагогического мастерства проводится в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала классных руководителей. В этом году в нём участвовали 12 педагогов, из которых шестеро вышли в финал. Они представили на суд жюри самопрезентацию с рассказом о своих увлечениях, интересных и памятных днях работы в качестве классных руководителей. Кроме того, выполнили задание по решению конкретной нестандартной педагогической ситуации.
Каждая участница старалась внести в своё выступление какую-то изюминку, раскрыть себя с творческой стороны. И лучше всех это сложилось у Анисы Хайруллиной, более трёх десятков лет посвятившей обучению и воспитанию детей. В этом году она руководит пятиклашками, а всего выпустила семь классов. Педагог уделяет большое внимание воспитанию у ребят таких качеств, как доброта, трудолюбие, честность, уважение, взаимопонимание. Ученики её уважают, а она старается делать всё, чтобы каждый выпускник нашёл своё достойное место в жизни. И это у неё получается.
Второе и третье места в этом конкурсе заняли соответственно Ольга Кобенячкина и Ольга Егорова, учителя санаторной школы-интерната и БСШ №2.
Победительница поощрена денежным сертификатом на сумму 7 тысяч, призёры - на 5 и 4 тысячи, остальные финалисты получили по 2 тысячи рублей. Всем им также вручены Почётные грамоты отдела образования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев