Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

С заботой о птицах

Работы Алексея Иванова и Варвары Бариновой, учеников 1 и 2 классов Бураковской средней школы, признаны лучшими среди двенадцати представленных на конкурс кормушек для птиц. Он проходил в рамках акции «Каждой пичужке - наша кормушка», в ходе которой ребята продемонстрировали истинную заботу о братьях наших меньших и фантазию. Алексей, например, сделал...

Работы Алексея Иванова и Варвары Бариновой, учеников 1 и 2 классов Бураковской средней школы, признаны лучшими среди двенадцати представленных на конкурс кормушек для птиц.
Он проходил в рамках акции «Каждой пичужке - наша кормушка», в ходе которой ребята продемонстрировали истинную заботу о братьях наших меньших и фантазию. Алексей, например, сделал кормушку из тыквы. Она хороша тем, что её тоже начинают клевать птицы, когда заканчивается корм.
А Варвара смастерила две кормушки - из картонной коробки из-под сока и из дерева. Нужно отметить также и второклассницу Викторию Кадырову за создание деревянной кормушки. Остальные ребята использовали различный подручный материал.
Самым активным участником этого конкурса признан ученик 3 класса Марсель Шагиев, который чаще всех подкармливает птиц. Большинство ребят развесили кормушки около своих домов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев