Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Прошли учебные тренировки

Завершился месячник пожарной безопасности в общеобразовательных учреждениях. В ходе его проведения сотрудниками отделения надзорной деятельности, пожарной части, работниками пожарной охраны в двадцати семи школах района были организованы практические тренировки с детьми и обслуживающим персоналом с целью приобретения навыков по быстрой и безопасной эвакуации в случае возникновения непредвиденной ситуации. Организаторы тренировок...

Завершился месячник пожарной безопасности в общеобразовательных учреждениях.

В ходе его проведения сотрудниками отделения надзорной деятельности, пожарной части, работниками пожарной охраны в двадцати семи школах района были организованы практические тренировки с детьми и обслуживающим персоналом с целью приобретения навыков по быстрой и безопасной эвакуации в случае возникновения непредвиденной ситуации.

Организаторы тренировок отмечают, что в большинстве случаев учащиеся отлично справились с поставленными перед ними задачами и уложились в установленные нормативами сроки.

Кроме того, сотрудники отделения надзорной деятельности проводили беседы и уроки безопасности, на которых рассматривались самые различные стороны этого вопроса. Особое внимание обращалось на необходимость соблюдения требований пожарной безопасности. Осторожность и аккуратность в обращении с огнём.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев