Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Пополнили копилку наград

Второе место в состязаниях по строевой подготовке и третье - в представлении визитной карточки удалось завоевать команде кадетской школы-интерната, участвовавшей в республиканском слёте военно-спортивных клубов. Она была отмечена кубком, грамотами и подарком - гантелями. А Евгений Волков стал лидером в личном первенстве по подтягиванию на перекладине. Подготовкой участников этих ответственных...

Второе место в состязаниях по строевой подготовке и третье - в представлении визитной карточки удалось завоевать команде кадетской школы-интерната, участвовавшей в республиканском слёте военно-спортивных клубов.
Она была отмечена кубком, грамотами и подарком - гантелями. А Евгений Волков стал лидером в личном первенстве по подтягиванию на перекладине.
Подготовкой участников этих ответственных состязаний занимался педагог - организатор Дмитрий Ключников.
* * *
А группа учащихся 5-6 классов, впервые за годы существования этого учебного заведения получив право участия в республиканском слёте кадетских школ, заняла третье общекомандное место.
Проходил слёт в Нижнекамске. В течение двух дней ребята под руководством командиров-воспитателей Сергея Ярошевича и Евгения Кураева соревновались в различных видах. Они стали, в частности, вторыми в строевой подготовке, в стрельбе. А итогом стало то, что им вручили кубок, грамоты и денежные призы - каждому по 500 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев