Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Педагог из Спасского района стал призером конкурса «Сельский учитель»

В этом году конкурс проводился в седьмой раз.

Учитель физкультуры Антоновской средней школы Спасского района Фаиль Шамсутдинов стал одним из победителей конкурса «Сельский учитель».

Конкурс «Сельский учитель» проводится редакцией журналов «Магариф» и «Гаилә һәм мәктәп» под патронажем Госсовета республики. В этом году он проводился в седьмой раз. Конкурс проводится в три этапа и ставит целью повышение эффективности работы сельских школ, развитие творческих навыков педагогов и повышение авторитета сельских учителей в профессиональной среде, сообщает журнал Магариф.

На первом этапе конкурсанты писали эссе на тему: «К 100-летию образования ТАССР: великие личности в сфере образования». В редакцию журнала «Магариф» поступило более 300 работ, из которых были отобраны 30 лучших.

Второй этап конкурса направлен на выявление педагогического и методико-организационного мастерства участников. Тридцать педагогов, одержавших победу в первом этапе, должны были написать полный конспект урока или внеурочного занятия на одну из предложенных редакцией тем. Таким образом, авторы десяти работ, высоко оцененных редакцией, прошли третий этап и провели открытый урок педагогического мастерства при жюри.

В итоге Фаиль Шамсутдинов был признан лучшим в номинации «За глубину темы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев