Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Отмечены и педагоги, и их воспитанники

Награды за участие в летнем туре всероссийских творческих конкурсов присуждены педагогам и воспитанникам городского детского сада «Солнышко». Так, дипломы за первое место в конкурсе «Электронный помощник» получили воспитатели Василя Мязитова, Татьяна Наумова, Татьяна Королёва, Наталья Пиманова, Марина Советникова, за второе - Инна Зеленовская, Мавлия Валиева. А среди детей в конкурсе...

Награды за участие в летнем туре всероссийских творческих конкурсов присуждены педагогам и воспитанникам городского детского сада «Солнышко».

Так, дипломы за первое место в конкурсе «Электронный помощник» получили воспитатели Василя Мязитова, Татьяна Наумова, Татьяна Королёва, Наталья Пиманова, Марина Советникова, за второе - Инна Зеленовская, Мавлия Валиева.

А среди детей в конкурсе «Мир, как я вижу его» первые места заняли Иван Сесин, отличившийся в номинациях «Стихотворение» и «Рисунок», Софья Бельбасова, Богдан Кулагин, Тимур Кокшаров («Рисунок»), Илья Кирюшин («Фотоколлаж»).

Участие в таких конкурсах - это прежде всего стремление к повышению мастерства, развитие творческих навыков, выявление одарённых детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев