Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Наш любимый детский сад

Кажется, совсем недавно мы привели в детский сад «Колосок» своих маленьких детишек - им тогда не было и двух лет. Без посторонней помощи ребятам приходилось трудно, но воспитатель Светлана Владимировна Фасхутдинова стала для них, без преувеличения, тем связующим звеном, которое объединяло нас в вопросах воспитания. Развивающие занятия, праздничные концерты и...

Кажется, совсем недавно мы привели в детский сад «Колосок» своих маленьких детишек - им тогда не было и двух лет. Без посторонней помощи ребятам приходилось трудно, но воспитатель Светлана Владимировна Фасхутдинова стала для них, без преувеличения, тем связующим звеном, которое объединяло нас в вопросах воспитания. Развивающие занятия, праздничные концерты и многое другое сделали жизнь малышей интересной и насыщенной. Есть у них и достижения - дипломы за участие во Всероссийском творческом марафоне «Времена года», III Всероссийском конкурсе «Талантоха» и «Остров Талантикус». А сколько проведено праздничных утренников!
Большим помощником воспитателя является музыкальный руководитель Татьяна Михайловна Аристова. Во многом благодаря ей хореографический коллектив «Веснушки» нынче отличился в республиканском конкурсе «Первые шаги», а Ирина Лукашина заняла второе место в номинации «Вокал-соло». Этот фестиваль проходил в Набережных Челнах. Есть у ребят награды и за участие в республиканском фестивале «Созвездие - Йолдызлык», грамоты районного отдела образования.
Только добрых слов заслуживает в свой адрес воспитатель Наталья Евгеньевна Осипова, которую сейчас заменяет Наталья Геннадьевна Федотова. С теплотой и заботой относились к нашим детям младшие воспитатели Галина Николаевна Кирюшина, вышедшая на заслуженный отдых. А ей на смену пришла Елизавета Геннадьевна Фарисеева. За состоянием здоровья наших деток следили Валентина Владимировна Карпушина и Светлана Александровна Тюнёва.
Вкусные обеды готовили повара Ирина Черникова и Елена Николаева, продуктами обеспечивала малышей Людмила Горшунова. И весь этот дружный коллектив возглавляет заведующая Наталья Ивановна Маликова, которая, как опытный рулевой, уверенно управляет детским кораблём под названием «Колосок».
Совсем скоро наши дети попрощаются с детским садом, куда ходили с большим удовольствием. И мы, родители, от всей души благодарим за всё и желаем коллективу творческих успехов.
С уважением Костины, Кривошеевы, Осокины, Саиткины и другие.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X