Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Мы продолжаем КВН...

Участников зонального тура ХIХ республиканского конкурса весёлых и находчивых, который проводится среди тех, кто обучается в образовательных учреждениях неполного и среднего профессионального образования, принимал в минувший вторник наш город. На сцене районного Дома культуры выступали три команды: «Типтоп» (колледж города Чистополя), «88 квартал» (лицей №88, Аксубаево) и «Смайлы» из нашего...

Участников зонального тура ХIХ республиканского конкурса весёлых и находчивых, который проводится среди тех, кто обучается в образовательных учреждениях неполного и среднего профессионального образования, принимал в минувший вторник наш город.
На сцене районного Дома культуры выступали три команды: «Типтоп» (колледж города Чистополя), «88 квартал» (лицей №88, Аксубаево) и «Смайлы» из нашего техникума отраслевых технологий. Выступления были подчинены теме проведения Универсиады-2013.
Конкурс состоял из приветствия, разминки и музыкального домашнего задания. Каждая команда старалась сделать своё выступление ярким, запоминающимся, но лучше всех это получилось у чистопольцев, которые сразу заняли лидирующую позицию и затем стали победителями. Второе место завоевала аксубаевская команда, третье - наша. Но как бы то ни было, а слова благодарности за игру были высказаны всем участникам конкурса. Их поздравил помощник руководителя исполкома района Сергей Шитов, главный судья игры. А зрители, безусловно, получили хороший заряд бодрости и веселья.
На снимках: команда Спасского техникума; на сцене - участники КВН.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: КВН