Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Лето, солнце, Аргамак!

В понедельник в спортивно-туристическом палаточном лагере «Аргамак», открывшемся на прошлой неделе, состоялся концерт.

Уже в который раз «Аргамак» собирает ребят на живописном берегу красавицы Волги под свои знамёна. В эту смену здесь отдыхают более сорока школьников не только из разных уголков Татарстана, но и из других регионов страны. Например, из Москвы, Саратова. Все дни насыщенны, наполнены весельем и радостью. Недавно прошли занятия по программе «Туристическое мастерство»: ребята преодолевали препятствия, учились пользоваться снаряжением и узнали очень много полезного и интересного. Ежедневно проводятся культурные, спортивные, оздоровительные мероприятия, ребята много играют, купаются, катаются на лодке и катамаране.
А в тот вечер, когда состоялся концерт, в гости к отдыхающим прибыли глава Спасского района Камиль Нугаев, заместитель руководителя исполкома Елена Афоньшина, начальник отдела по делам молодёжи, спорту и туризму Ахтам Валиахметов. Они ознакомились с условиями проживания, оформленными стендами, рассказывающими о жизни лагеря, побеседовали с детьми и пожелали им хорошего отдыха.
В программу концерта были включены песни, юмористические миниатюры, фокусы - их ребята готовили сами. И все чувствовали себя в этот тёплый летний вечер на волжском берегу очень уютно.
Фото Владимира Корнилова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: лагерь Аргамак