Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Что ты думаешь о своей школе?

Дима Лисов (1 класс): -Я всем ребятам рассказываю, что наша школа - самая лучшая. Здесь добрые учителя и воспитатели. Они нас ругают, но маленько. Валера Друзин (2 класс): -Мне очень нравится большая перемена, когда ходим гулять. И ещё - в столовой в это время дают вкусные плюшки и запеканку. Классные...

Дима Лисов (1 класс):
-Я всем ребятам рассказываю, что наша школа - самая лучшая. Здесь добрые учителя и воспитатели. Они нас ругают, но маленько.
Валера Друзин (2 класс):
-Мне очень нравится большая перемена, когда ходим гулять. И ещё - в столовой в это время дают вкусные плюшки и запеканку. Классные у нас повара!
Дима Акайкин (3 класс):
-А я люблю, когда в спортзале проводятся всякие конкурсы. Помните, как Ольга Алексеевна и Светлана Михайловна чуть не победили нас?! Я испугался: вдруг шоколадки только им достанутся?!
Люба Новикова (4 класс):
-Самое классное - это дискотека по субботам и воскресеньям. Можно надеть своё любимое платье и танцевать сколько захочешь. И главное - воспитатели спать рано не укладывают…
Дима Калинкин (5 класс):
-А я помню, как в спортзале играли в волейбол мальчики-старшеклассники и взрослые. Там и учителя были, и воспитатели, и медсёстры, и даже сам директор. Победили взрослые, они ведь сильнее…
Настя Тарынчева (6 класс):
-Я учусь в этой школе уже шестой год. Мне всё здесь нравится. Я всегда участвую в олимпиадах, добросовестно отношусь к учёбе.
Вадим Слинкин (7 класс):
-Моё любимое занятие - театр здоровья. Я всегда получаю главные роли. Мы так стараемся, что занимаем призовые места в конкурсах.
Наверно, после школы в театральный пойду…
Никита Будин (8 класс):
-Я приехал из Алексеевского и учусь в «санаторке» первый год. Но мне сразу же всё здесь понравилось, особенно отношения между детьми и взрослыми.
Руфина Люман (9 класс):
-Я могла бы написать целую книгу об этой школе, ведь я учусь в «санаторке» уже семь лет. В этом году заканчиваю 9 класс. Годы, проведённые здесь, были яркими, интересными. Я никогда не забуду добрую улыбку Ольги Алексеевны Маряниной, её поддержку и понимание, всегда переживающую за нас Галину Петровну Городчук. Спасибо вам, дорогие педагоги, за всё!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев