Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Что мы знаем о Сталинграде

Мероприятия, посвящённые 70-летию Победы в Сталинградской битве, прошли в кадетской школе-интернате. Учащиеся среднего звена могли проверить свои знания истории Великой Отечественной войны в ходе тематических викторин. Старшеклассники посмотрели документальный фильм «Сталинград. Решающая битва», после чего состоялось его обсуждение. Полезной для ребят также стала и заочная экскурсия по городу военного и...

Мероприятия, посвящённые 70-летию Победы в Сталинградской битве, прошли в кадетской школе-интернате.
Учащиеся среднего звена могли проверить свои знания истории Великой Отечественной войны в ходе тематических викторин. Старшеклассники посмотрели документальный фильм «Сталинград. Решающая битва», после чего состоялось его обсуждение. Полезной для ребят также стала и заочная экскурсия по городу военного и мирного времени с использованием слайдов.
А с теми, кто живёт в школьном интернате, побеседовал и провёл спортивное занятие майор действующей группы спецназа города Казани Евгений Яковлев, прибывший сюда по приглашению своего бывшего сослуживца, иерея Свято-Авраамиевской церкви Сергея Карпухина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев