Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Чествуя учителей

На прошлой неделе в актовом зале Болгарской средней школы №1 прошло торжество, посвящённое Дню учителя. На него собрались делегации школ со всего района. В этот день по традиции чествовали ветеранов педагогического труда, представляли молодых педагогов, отмечали лучших. На заслуженный отдых нынче вышли три учителя, а эстафету старшего поколения приняли четырнадцать...

На прошлой неделе в актовом зале Болгарской средней школы №1 прошло торжество, посвящённое Дню учителя.
На него собрались делегации школ со всего района. В этот день по традиции чествовали ветеранов педагогического труда, представляли молодых педагогов, отмечали лучших. На заслуженный отдых нынче вышли три учителя, а эстафету старшего поколения приняли четырнадцать молодых специалистов. Собравшихся тепло поздравил глава района Камиль Нугаев. Пожелав всем без исключения творческих достижений и хороших учеников, он вручил группе педагогов Почётные грамоты.
Со словами приветствия и наилучших пожеланий к коллегам обратился начальник отдела образования Александр Ермилин. Всем были вручены цветы и сувениры.
А ученики и их наставники на суд зрителей представили концертные номера - песни, танцы, сценки, а также видеосюжеты.
* * *
Учащиеся Полянской средней школы накануне Дня учителя посетили ветеранов педагогического труда.
Они поздравили их с профессиональным праздником, вручили открытки, цветы и пригласили на концерт.
К этому дню был приурочен праздничный выпуск стенной газеты, привлекавшей внимание такими рубриками, как «Интервью с учителем», «Школа не без прикола». 5 октября дети встречали своих учителей у дверей школы с букетами, поздравлениями и, самое главное, с радостными улыбками. Затем ребята взяли на себя учительские обязанности, а после уроков поздравили их стихами, песнями, сценками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник