Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Чествовали «Голубой патруль»

Большой плазменный телевизор получили в подарок учащиеся коррекционной школы-интерната от коллектива ООО ОРП «БАКАЛЕЯ» (г. Казань). Его в торжественной обстановке вручил председатель этой организации Фарит Хайруллин. Такого презента ребята удостоились за активную работу отряда «Голубой патруль», который уже несколько лет принимает участие в различных природоохранных мероприятиях под «крылом» специалистов федерального...

Большой плазменный телевизор получили в подарок учащиеся коррекционной школы-интерната от коллектива ООО ОРП «БАКАЛЕЯ» (г. Казань).
Его в торжественной обстановке вручил председатель этой организации Фарит Хайруллин.
Такого презента ребята удостоились за активную работу отряда «Голубой патруль», который уже несколько лет принимает участие в различных природоохранных мероприятиях под «крылом» специалистов федерального государственного бюджетного учреждения «Средневолжрыбвод». Вместе с ихтиологами ребята, например, проводят очистку береговой линии от мусора, обустраивают на реке искусственные нерестилища.
На нынешний год уже запланирован ряд теоретических и практических занятий, о которых присутствовавшим вкратце рассказал ведущий ихтиолог Владимир Храменков.
В свою очередь, дирекция школы в долгу у гостей не осталась: Фариту Хайруллину и Владимиру Храменкову были вручены благодарственные письма.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев