Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Звучали песни о войне…

Представители десяти школ района приняли участие в районном детско-юношеском музыкальном фестивале военно-патриотической песни «Эхо прошедшей войны», посвящённом Дню Победы. В их исполнении прозвучали песни военных и послевоенных лет в мультимедийном, танцевальном, инсценированном сопровождении, что придавало особую выразительность и яркость конкурсным номерам. В номинации «Вокал-соло» первое место присуждено Анне Фёдоровой и...

Представители десяти школ района приняли участие в районном детско-юношеском музыкальном фестивале военно-патриотической песни «Эхо прошедшей войны», посвящённом Дню Победы.
В их исполнении прозвучали песни военных и послевоенных лет в мультимедийном, танцевальном, инсценированном сопровождении, что придавало особую выразительность и яркость конкурсным номерам. В номинации «Вокал-соло» первое место присуждено Анне Фёдоровой и Рифату Мингазову из Никольской и Искерязапской средних школ, второе - Рузиле Загитовой, Марии Букарцевой, Диляре Сафиной и Гулине Хазыбуллиной (Иске Рязап, Три Озера, Ямбухтино и Чэчэкле), третье - Юлии Дмитриевой, Виктории Стрижовой, Анастасии Шемуратовой, Радмилле Холмирзоевой (Аграмаковка, Антоновка, Танкеевка, Полянки).
Первое место присуждено также дуэту в составе Алии Валеевой и Гульшат Ибрагимовой из Среднего Юрткуля и вокальному ансамблю из Полянок.
Премией гран-при за лучшее исполнение отмечен вокальный дуэт из Кимовской школы в составе Анастасии Афанасьевой и Вероники Филипповой.
Почётным гостем этого фестиваля была участница Великой Отечественной войны Александра Прохорова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев