Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заслушали претендентов на гранты

Позавчера состоялись общественные слушания учителей, участников конкурсного отбора на получение грантов в рамках реализации национального проекта «Образование». Слушания были организованы с целью доведения до общественности и педагогов информации о достигнутых результатах в профессиональной деятельности каждого из претендентов на грант. В этом году ими являются Ольга Егорова, Евгения Сидорова, учителя начальных...

Позавчера состоялись общественные слушания учителей, участников конкурсного отбора на получение грантов в рамках реализации национального проекта «Образование».
Слушания были организованы с целью доведения до общественности и педагогов информации о достигнутых результатах в профессиональной деятельности каждого из претендентов на грант. В этом году ими являются Ольга Егорова, Евгения Сидорова, учителя начальных классов городской №2 и Трёхозёрской средних школ, Наталья Авдеева, учитель биологии БСШ №1, и Зинаида Мокшина, учитель истории Иж-Борискинской средней школы.
В общественных слушаниях, проводимых в форме публичной презентации, участвовали представители органов местного самоуправления, организаций, выдвинувших учителей для участия в этом престижном конкурсе, профсоюзные лидеры педколлективов, родители и т.д.
Победителям конкурса предусмотрено денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев