Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заседание судей республики прошло в Болгаре

Как сообщалось, в конце прошлой недели в конференц-зале Памятного знака Болгарского музея-заповедника состоялось выездное заседание судей Республики Татарстан. В общей сложности в заседании участвовало более 30 членов совета судей, председателей районных судов и представителей судебного Департамента в Республике Татарстан. Собравшихся приветствовал глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев. С основным докладом...

Как сообщалось, в конце прошлой недели в конференц-зале Памятного знака Болгарского музея-заповедника состоялось выездное заседание судей Республики Татарстан.

В общей сложности в заседании участвовало более 30 членов совета судей, председателей районных судов и представителей судебного Департамента в Республике Татарстан. Собравшихся приветствовал глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев.

С основным докладом на заседании выступил председатель Спасского райсуда Фазыл Батыршин. В докладе приводилась краткая историческая справка, дан обстоятельный анализ работы коллектива, обозначены проблемы, которые требуют первоочередного решения.

С содокладами на заседании выступили председатель Верховного суда Республики Татарстан Ильгиз Гилязов, заместитель начальника Управления судебного Департамента в РТ Рамиль Рамазанов и другие. Участниками заседания было принято соответствующее постановление, в котором намечены основные направления дальнейшей работы.

В завершение заседапния гости Болгара совершили экскурсию по музею-заповеднику.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев