Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заседание Совета района

Широкий круг вопросов был включён в повестку дня очередного заседания Совета района, состоявшегося в минувший вторник. Вниманию депутатов, в частности, был предложен отчёт о работе контрольно-счётной палаты района в истекшем году. Его представил собравшимся председатель палаты Николай Соколов (изложение будет опубликовано в следующем номере). С сообщением о внесении изменений в...

Широкий круг вопросов был включён в повестку дня очередного заседания Совета района, состоявшегося в минувший вторник.
Вниманию депутатов, в частности, был предложен отчёт о работе контрольно-счётной палаты района в истекшем году. Его представил собравшимся председатель палаты Николай Соколов (изложение будет опубликовано в следующем номере).
С сообщением о внесении изменений в решение Совета района от 14 декабря 2011 года «О бюджете муниципального образования «Спасский муниципальный район» на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» перед депутатами выступила председатель финансово-бюджетной палаты Людмила Устина. Она также осветила вопрос об утверждении порядка предоставления субсидий юридическим и физическим лицам, индивидуальным предпринимателям - производителям товаров, работ, услуг.
По всем этим и ряду других рассмотренных на заседании вопросов депутаты приняли соответствующие решения.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: заседание

2
X