Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заседание коллегии

В минувшую пятницу в нашем городе состоялось расширенное заседание коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан. В ходе заседания были подведены итоги деятельности службы за первое полугодие. Отмечалось, в частности, что в настоящее время наблюдается увеличение количества регистрационных действий. За 5 месяцев, например, по республике...

В минувшую пятницу в нашем городе состоялось расширенное заседание коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан.
В ходе заседания были подведены итоги деятельности службы за первое полугодие. Отмечалось, в частности, что в настоящее время наблюдается увеличение количества регистрационных действий. За 5 месяцев, например, по республике было зарегистрировано прав и сделок на 9 процентов больше, чем в прошлом году. Продолжает активно развиваться система экстерриториальной регистрации, более доступной и популярной становится электронная услуга «Запрос к информационному ресурсу» и т.д. Исходя из этого и были определены основные задачи для дальнейшей работы этой службы.
На заседании присутствовал главный государственный регистратор РТ Азат Зяббаров, собравшихся приветствовал руководитель районного исполнительного комитета Сергей Тюнёв.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев