Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

За воспитание патриотов

Благодарственным письмом МВД Республики Татарстан и ценным подарком поощрён коллектив педагогов Кимовской средней школы за целенаправленную работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. В письме отмечается их активное участие в реализации республиканской комплексной программы «Патриотическое воспитание молодёжи Республики Татарстан на 2011-2013 годы», формировании у учащихся здорового образа жизни и подготовке допризывной...

Благодарственным письмом МВД Республики Татарстан и ценным подарком поощрён коллектив педагогов Кимовской средней школы за целенаправленную работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
В письме отмечается их активное участие в реализации республиканской комплексной программы «Патриотическое воспитание молодёжи Республики Татарстан на 2011-2013 годы», формировании у учащихся здорового образа жизни и подготовке допризывной молодёжи. Ноутбук в подарок директору Ирине Волевой вручил министр МВД РТ Артём Хохорин.
Подобным образом Общественный совет при МВД РТ совместно с татарстанской общественной организацией содействия укреплению российской государственности «Совет генералов» поощрил педагогов всего пяти школ в республике. Это очень высокая оценка труда педагогов, особенно если учесть, что в «Совет генералов» входят все 36 генералов, носящих это звание в республике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев