Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

За участие в конкурсе

Лауреатом республиканского конкурса «Учитель года по курсу ОБЖ» стал Дмитрий Ключников, преподаватель-организатор кадетской школы-интерната. В течение двух дней победители зональных этапов, среди которых был и наш конкурсант, демонстрировали инновационные подходы в обучении учащихся основам безопасности жизнедеятельности на базе межшкольного учебного комбината №2 Авиастроительного района Казани. Дмитрий Александрович провёл открытый урок...

Лауреатом республиканского конкурса «Учитель года по курсу ОБЖ» стал Дмитрий Ключников, преподаватель-организатор кадетской школы-интерната.
В течение двух дней победители зональных этапов, среди которых был и наш конкурсант, демонстрировали инновационные подходы в обучении учащихся основам безопасности жизнедеятельности на базе межшкольного учебного комбината №2 Авиастроительного района Казани. Дмитрий Александрович провёл открытый урок в восьмом классе на тему «Радиация вокруг нас» и защитил творческую работу «Туризм как подготовка к службе в армии». За участие в конкурсе он награждён грамотой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев