Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

За дело — смело

Коллектив БСШ №1 стал победителем республиканского конкурса творческих проектов «Школа после уроков». На реализацию проекта «Изучая прошлое, смотрим в будущее», который был представлен на конкурс, выделяется 994 тысячи рублей. Эти средства планируется потратить на открытие новых творческих объединений, в которых будут заниматься дети во внеурочное время, а конкретно - на...

Коллектив БСШ №1 стал победителем республиканского конкурса творческих проектов «Школа после уроков».
На реализацию проекта «Изучая прошлое, смотрим в будущее», который был представлен на конкурс, выделяется 994 тысячи рублей. Эти средства планируется потратить на открытие новых творческих объединений, в которых будут заниматься дети во внеурочное время, а конкретно - на приобретение различного оборудования. Школьники будут развивать свои способности и умения в техническом творчестве, декоративно-прикладном искусстве, исследовательской деятельности. Для этого потребуются и мольберты, и станки, и всевозможный материал.
Конкурс проводился министерством образования и науки Республики Татарстан с целью поддержки проектов, направленных на внедрение новых форм занятости школьников во внеурочные часы.
Напомним, что в прошлом году коллектив также стал победителем конкурса социальных и культурных проектов ОАО «Лукойл» и выиграл 500 тысяч рублей.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс

2
X