Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Юные спассцы могут принять участие в конкурсе «Дети рисуют страну»

​​​​​​​​​​​​​​Спасское отделение партии «Единая Россия» объявляет о проведении районного этапа 14-го республиканского конкурса рисунков «Дети рисуют страну».

Его участниками могут стать учащиеся 1--4 классов общеобразовательных школ района, а такжедетской  школы искусств в возрасте от 6 до 12 лет.

Рисунки предоставляются в местное отделение партии «Единая Россия» (РДК, 2 этаж) до 30 апреля включительно в формате А-4 и А-3, техника исполнения свободная.

На обороте каждый рисунок должен быть подписан на одном из государственных языков РТ (русском или татарском) с указанием фамилии, имени, возраста участника, класса, номера школы, названия района, населённого пункта, название работы, имени и фамилии преподавателя, контактного телефона.

Конкурс проводится в номинациях: «Год памяти и славы» (к 75-летию Победы в ВОВ), «Год 100-летия образования Татарской АССР», «Мы- за безопасные дороги» (пропаганда безопасности на дорогах среди детей и профилактика детского травматизма).

Восьмого мая 2020 года местное отделение партии «Единая Россия» совместно с районным отделом образования подведёт итоги районного этапа конкурса, определит и наградит победителей дипломами и памятными подарками. В срок до 16 мая десять лучших работ будут направлены в региональный исполком для участия в республиканском этапе конкурса.Итоги республиканского конкурса жюри подведёт до 8 июня 2020 года, награждение победителей будет приурочено к празднованию Дня России, к 12 июня.

Реклама

По итогам конкурса присуждаются первое, второе и третье места в каждой номинации. Победителям вручаются ценные подарки и дипломы.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону 3-09-53.

Фото: архив редакции

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс Спасский район "Единая Россия" новости Болгар