Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Юные спасские борцы завоевали награды

​​​​​​​Команда Спасского района неплохо выступила на XVI открытом турнире Республики Татарстан по армейскому рукопашному бою, проходившем в Елабуге.

Турнир, посвящённый 100-летию военной разведки и 19-й годовщине ВПК "Юный десантник" города, являлся отборочным на Кубок России, который пройдет в Костроме. 

В соревнованиях приняли участие 18 команд России и Татарстана, включая спортсменов Оренбургской, Кировской областей, Пермского края, Москвы и Республики Татарстан (всего 240 участников).

Среди наших участников отличились Даниил Кафаров и Дмитрий Стаценко, которые в своих возрастных и весовых категориях вышли победителями. Вторыми стали Виктор Волков и Никита Новик, а Богдан Пименов и Дмитрий Панфилов в упорной борьбе заняли четвёртые места.

Причём, Дмитрий Панфилов завершил схватку, применив болевой приём, за 9 секунд, за что был награжден призом и дипломом "За самый быстрый бой".

Команду района на этих соревнованиях также представляли Николай Сафонов, Максим Кушнев, Артём Избранов, Аркадий Голенков, Богдан Молчанов, Амир Валеев, Даниил Нигманов, Данил Андриянов.

 

Фото: http://spasskiy.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев