Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ярко и весело прошёл в Болгаре День Нептуна

Мероприятие провели на озере Рабиги.

Сегодня на озере Рабиги ярко и весело прошёл День Нептуна.

В организации праздника участвовала целая команда.

Инициатором праздником и главным координатором выступил отдел по делам молодёжи, спорту и туризму исполкома Спасского района РТ.

К сотрудникам отдела присоединились работники районного дома культуры, студии детского и юношеского творчества «Регата» и ребята из спортивно-оздоровительного лагеря Болгар, которые полностью написали сценарий праздника и сами выступили в качестве артистов.

Сотрудники РДК подобрали к сценарию отличную музыкальную дорожку, которая просто не давала гостям праздника стоять на месте: ноги сами пускались в пляс.

В роли Нептуна выступил всем известный артист Михаил Баландин, и он прекрасно справился с ролью. Настоящий Нептун!

Гостей было много. Праздник посетили ребята из Казани, которые отдыхают в детском лагере «Регина», и отдыхающие из спортивно-оздоровительного лагеря «Болгар».

Горожане тоже привели своих ребятишек повеселиться и поучаствовать в интересных, подвижных конкурсах.

Нептун вместе с внучкой Русалочкой и Водяным приготовили для детей отличные конкурсы, в которых так или иначе нужно было переливать или переносить воду.

Это участников веселило. Все принимали участие с азартом, никто не остался в стороне.

Да и как тут не участвовать, когда в твоей команде настоящие чертенята и ведьмочки, которых с блеском исполнили ребята из лагеря «Болгар».

Проигравших не было. Все получили сладкие призы. После награждения царь морей Нептун обрызгал всех водой, чем ещё больше развеселил публику.

На праздник пришли дети всех возрастов. Даже подросткам было интересно. Самому маленькому гостю ещё не исполнилось и года.

«Спасибо большое за праздник. Было так весело! Мы, пока соревновались, с ребятами подружились с местными. Будем теперь общаться», – поделился впечатлениями один из казанских гостей.

Ну а те, кому не досталось места в конкурсных командах, вовсю развлекались на огромной надувной горке-батуте и лакомились сладкой ватой. Или катались по озеру на сапсёрфах.

Водное развлечение организовала Регата.

Праздник удался на славу.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев