Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Взят под стражу в зале суда

К полутора годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии осуждён один из жителей Болгара, который игнорировал требования, ранее установленные для него судом. Как сообщили в уголовно-исполнительной инспекции, тридцатидвухлетний гражданин, отбывая условный срок лишения свободы с двухгодичным испытательным сроком за совершение кражи, тем не менее появлялся в общественных местах в...

К полутора годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии осуждён один из жителей Болгара, который игнорировал требования, ранее установленные для него судом.
Как сообщили в уголовно-исполнительной инспекции, тридцатидвухлетний гражданин, отбывая условный срок лишения свободы с двухгодичным испытательным сроком за совершение кражи, тем не менее появлялся в общественных местах в пьяном виде, не являлся в инспекцию для регистрации без уважительных причин. Кроме того, ему был дважды продлён испытательный срок, однако и после этого не встал на путь исправления. В результате он был взят под стражу в зале суда. Может быть, теперь, наконец, он поймёт, что игнорировать требования закона не стоит.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев