Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Выступят на «Созвездии»

Самым лучшим юным артистам доверено право защитить честь района на зональном этапе открытого республиканского молодёжного телевизионного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2013». В номинации «вокал-соло» в первой младшей возрастной группе выступят Вероника Артюшина и Камилла Вафина, во второй младшей - Ксения Колчина и Александра Горячкина, в средней - Дарья Зуйкова, Дарья Чудакова,...

Самым лучшим юным артистам доверено право защитить честь района на зональном этапе открытого республиканского молодёжного телевизионного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2013».
В номинации «вокал-соло» в первой младшей возрастной группе выступят Вероника Артюшина и Камилла Вафина, во второй младшей - Ксения Колчина и Александра Горячкина, в средней - Дарья Зуйкова, Дарья Чудакова, Лейсан Хисамутдинова, Анна Романова, в старшей - Мария Чегодаева. В номинации «Конферанс» попробуют свои силы Фирдус Хабибуллин и Алия Самигуллина, а также Кирилл Малышкин. В номинации «Хореография» мастерство продемонстрирует танцевальный ансамбль «Булгарочка».
Исполнители представляют городские, Антоновскую, Искерязапскую средние школы, детскую школу искусств, районный Дом культуры. Многие уже не раз участвовали в этом популярном и очень престижном конкурсе, так что можно рассчитывать, что определённый опыт поможет нашим ребятам выступить успешно и добиться хороших результатов.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: фестиваль

2
X