Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Встреча с активом общества инвалидов

Самые различные вопросы обсуждались на встрече актива общества инвалидов с руководством района. На неё были приглашены руководители ряда предприятий и организаций города. Председатель общества Татьяна Егорова выступила с отчётом о проделанной работе, начиная со времени создания организации, отметившей в этом году своё 25-летие. Её деятельность включает участие практически во всех...

Самые различные вопросы обсуждались на встрече актива общества инвалидов с руководством района. На неё были приглашены руководители ряда предприятий и организаций города.
Председатель общества Татьяна Егорова выступила с отчётом о проделанной работе, начиная со времени создания организации, отметившей в этом году своё 25-летие. Её деятельность включает участие практически во всех социальных программах и акциях, чествование ветеранов, работу с детьми с ограниченными возможностями здоровья, организацию культурных мероприятий и т.д. Для людей этой категории важны и моральная поддержка, общение, много значит чувствовать себя нужными обществу. С этой целью в последнее время делается немало, но есть и недоработки, на которые также обращалось внимание в докладе.
О новых изменениях в законодательстве по пенсионному обеспечению инвалидов проинформировала начальник управления Пенсионного фонда Майсара Нугаева. От имени руководства района собравшихся приветствовала заместитель руководителя исполнительного комитета района Елена Афоньшина.
Разговор участников этой встречи продолжился в кафе «Болгары», где для них было организовано небольшое праздничное мероприятие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев