Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ветераны получат выплаты

Около 1150 жителей района получат выплаты, установленные Указом Президента РФ в связи с празднованием 67-летия Великой Победы. Инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, вдовам (вдовцам) военнослужащих, погибших в период Великой Отечественной, а также войн с Финляндией, Японией, вдовам (вдовцам) умерших...

Около 1150 жителей района получат выплаты, установленные Указом Президента РФ в связи с празднованием 67-летия Великой Победы.
Инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, вдовам (вдовцам) военнослужащих, погибших в период Великой Отечественной, а также войн с Финляндией, Японией, вдовам (вдовцам) умерших инвалидов и участников Великой Отечественной войны выплатят по 5000 рублей.
Выплату в размере 1000 рублей получат ветераны Великой Отечественной войны, проработавшие в тылу в период с 22 июня 1941 по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, граждане, награждённые орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период войны, бывшие совершеннолетние узники нацистских концлагерей, тюрем и гетто.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выплаты