Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В управлении ПФР Спасского района подвели итоги прошедшего года

В коллективе управления ПФР в Спасском районе РТ состоялось собрание по подведению итогов прошедшего года.

С отчётным докладом перед собравшимися, среди которых находились многие руководители организаций, тесно сотрудничающих с Пенсионным фондом, выступила начальник управления ПФР по Спасскому району РТ Майсара Нугаева. Она затронула вопросы назначения пенсий и других социальных пособий, работу по программе материнского капитала, проанализировала структуру обращений граждан, в том числе в электронном виде, а также определила задачи на текущий год.
Об изменениях в пенсионном обеспечении в 2018 году, которые коснутся будущих и нынешних пенсионеров, а также российских работодателей, проинформировала начальник управления организации персонифицированного учёта отделения ПФР по РТ Ирина Семагина, о работе, проделанной в районе за истекший год, и планах на будущее рассказал руководитель городского исполнительного комитета Алексей Тюленёв.
Представители отделения почтовой связи, Многофункционального центра, архивного отдела и другие приглашённые в своих выступлениях отметили успешную совместную работу и выразили пожелания дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев