Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане ожидается холодная дождливая погода

Местами в воздухе и на почве возможны слабые заморозки.

27 сентября, Татарстан будет располагаться на  юго-западной периферии антициклона вблизи атмосферных фронтов местами пройдет небольшой дождь. Ночью и утром в отдельных районах возможен туман. Минимальные температуры воздуха ночью составят +3..+8°,  максимальные днем  +8.. +13°.

В ближайшие дни, республика окажется под влиянием  атмосферных фронтов западного циклона. Ожидается холодная дождливая погода.

28 сентября, ночью местами в западных районах,  днем повсеместно пройдут дожди.  Утром, днем в отдельных районах прогнозируется сильный ветер 15-20 м/с. В ночные часы температурный фон составит 0..+5°, на западе до +8°, местами в воздухе и на почве возможны слабые  заморозки; днем не выше  +5..+10°.

29-30 сентября, ожидается облачная погода с дождями, местами с сильным порывистым ветром.  Температура  воздуха ночью не выше +2..+7°, днем также +5..+11°.

По предварительному прогнозу Гидрометцентра Республики Татарстан, 1 октября, с ростом атмосферного давления осадки постепенно прекратятся. Дневные температуры немного повысятся и составят  +10..+15°.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев