Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Спасском районе пройдут командно-штабные учения

Командно-штабные учения по гражданской обороне пройдут с 10 по 13 марта в Спасском районе.

Их цель – оценка состояния готовности к гражданской обороне учреждений системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, проверка надежности систем управления, связи и оповещения. В учениях примут участие подразделения МЧС, органов внутренних дел, сотрудники районной больницы, представители органов управления муниципалитета, весь комплекс городских оперативных служб.

В рамках проводимых мероприятий пройдёт отработка разных возможных чрезвычайных ситуаций. В первом случае будет «ликвидироваться очаг заражения животных инфекционным заболеванием, произошедшем на территории частного домохозяйства в городе», во втором будет отработана ситуация по «ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия, повлёкшего гибель и травмирование людей», в третьем – пройдёт учебная пожарная эвакуация в Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Горожан, которые неизбежно станут свидетелями происходящих массовых мероприятий, просят не поддаваться панике – помните, идут учения по гражданской обороне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Спасский район учения Болгар новости