В Спасском районе пройдет операция «Осенние каникулы»
Новости

В Спасском районе пройдет операция «Осенние каникулы»

Операцию «Осенние каникулы» проведут госавтоиснспектора в детских дошкольных и общеобразовательных учреждениях в период школьных каникул.

Особое внимание сотрудников отделения ГИБДД в дни осенних каникул будет обращено на соблюдение требований по перевозке детей в автомобильном транспорте, на поведение юных пешеходов на дороге.

Сотрудники полиции напоминают о необходимости наличия световозвращающих элементов у малолетних пешеходов. Как отмечает инспектор отделения ГИБДД Зиля Фасхутдинова, факты нарушения правил перехода дороги полицейские будут предупреждать совместно с отрядами юных инспекторов движения, педагогами, родительскими комитетами, инициативными группами граждан «Родительский патруль» и «Отцовский патруль», а также с общественной организацией «Российское движение школьников».

Также, в образовательных организациях сотрудники полиции проведут профилактические беседы с учащимися и их родителями.

Фото: https://pixabay.com/

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Болгар ГИБДД каникулы пдд

Нет комментариев