Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Спасском районе прошел конкурс среди педагогов дошкольных образовательных учреждений

Районный конкурс «Ярмарка педагогических идей» прошел среди педагогов дошкольных образовательных учреждений в целях создания условий для профессиональной самореализации и совершенствования образовательного процесса.

В нём приняли участие 18 педагогов из 14 детских садов, представившие на суд жюри дидактические многофункциональные разработки, интеллектуальные и интерактивные игры для развития музыкальных способностей детей, лэпбуки для сюжетно-ролевых игр, проекты, посвященные 100-летию образования Татарской АССР и 75-летию Великой Победы и многое другое. 

В результате первого места были удостоены Елена Усюкевич (детский сад «Родничок», г. Болгар) и Юлия Журавлева (детский сад «Теремок», г. Болгар). Второе было присуждено Людмиле Хамидуллиной и Юлии Пензиной («Родничок»), Ирине Елистратовой (детский сад «Ручеек», с. Антоновка»), Наталье Семёновой (детский сад с. Балымеры) и Анне Белоглазовой («Родничок»). Третьего места удостоены Алсу Сабирова и Марина Проскурякова (детский сад «Антошка», г. Болгар), Татьяна Ефименко (детский сад «Волжаночка»,  с. Полянки).

Ряд педагогов и музыкальных работников детских садов также получили благодарности от районного отдела образования за активное участие в конкурсе.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев