Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Спасском районе подвели итоги районного этапа республиканского конкурса «Дети рисуют страну»

56 работ было представлено нашими участниками на районный этап ХIII республиканского конкурса «Дети рисуют страну». Проект организован региональным отделением партии «Единая Россия» и ГТРК «Татарстан».

В результате отбора победителем в номинации «Год театра в Республике Татарстан» стал Владислав Сарвиро (детская школа искусств), второе место присуждено Максиму Болонкину (БСШ №1). В номинации «Мы – за безопасные дороги» лучшей признана работа Матвея Садилина из санаторной школы-интерната, второе и третье места – соответственно у Камиллы Ширыбыровой и Сергея Купоросова, учеников Бураковской и городской средней №1 школ. И, наконец, в номинации «Год рабочих профессий в Республике Татарстан» отличилась Рада Раджабова (БСШ №2), на втором месте оказался Евгений Фролов из санаторной школы-интерната, а третье поделили представители Болгарской детской школы искусств Полина Никифорова и Эвелина Самигуллина.

Лучшие работы отправлены в Казань для участия в заключительном этапе конкурса. Награждение победителей конкурса состоится 12 июня, в День России.

Реклама

Фото: http://tatarstan.er.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс дети рисуют страну

2
X