Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Спасском районе с рабочим визитом побывали Фаниль Аглиуллин и Сергей Иванов

Министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Фаниль Аглиуллин и председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов посетили Спасский муниципальный район.

Глава Спасского района Фаргат Мухаметов, председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов и министр Минземимущества Фаниль Аглиуллин встретились с коллективом первой школы Болгара. Фаниль Аглиуллин рассказал о достижениях Республики Татарстан за последнее десятилетие, реализации государственных программ и задачах на будущее. Он подчеркнул значимость воспитания молодежи в духе патриотизма, трудолюбия, здорового образа жизни, ведь во многом от работы учителей зависит, насколько успешно будет развиваться наша страна.

Во второй половине дня на территории Болгарского историко-архитектурного музея-заповедника Фаниль Аглиуллин принял участие во встрече с представителями туристической индустрии Спасского района. В ходе своего выступления о социально-экономическом развитии республики министр подчеркнул кропотливую и последовательной работу Президента Республики Татарстан, Правительства республики по сохранению богатого культурного и исторического наследия Татарстана, развитию ее туристического потенциала. «Хочу подчеркнуть, что сегодня роль Болгарского музея-заповедника, как и других исторических объектов, заключается не только в развитии туристического потенциала республики, но, что более важно -  в сохранении традиций, преемственности поколений, повышения культурного и духовного уровня граждан» - отметил министр.  

Сергей Иванов и Фаниль Аглиуллин также приняли участие в торжественном награждении лучших комбайнеров Спасского района.

Встречи с коллективами прошли в теплой, дружеской обстановке. Министр пожелал участникам встреч здоровья, благополучия, дальнейшей плодотворной работы на благо родного района и республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев