Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Спасском ДИПИ прошло мероприятие «Весеннее настроение…»

В рамках мероприятия мужчины вручили всем женщинам подарки и сказали в их адрес много тёплых слов.

5 марта в Спасском доме интернате было проведено мероприятие: «Весеннее настроение…». 

Цель данного мероприятия: это формирование эталона женского образа, заботы, уважения к женскому полу, организация досуга пожилых людей.

Торжественное мероприятие, посвященное международному женскому Дню 8 марта, открыл директор Спасского дома – интерната Михаил Шеронов. Он поздравил всех присутствующих женщин с предстоящим праздником, пожелав им крепкого здоровья, и долгих лет жизни.

 «8 Марта любимый праздник многих женщин. В этот день бабушки, мамы, подруги, девушки и девочки получают прекрасные поздравления и пожелания, подарки, цветы и внимание от родных и близких», – сказал в поздравительной речи Шеронов.

Большим подарком для женщин дома – интерната стало праздничное мероприятие, в честь дня 8 Марта, на котором мужчины-получатели социальных услуг совместно со специалистом по социальной работе СветланамСавиновой поздравили дам, сказав в их адрес много теплых и приятных слов. Женщины активно участвовали в мероприятие: в интересных конкурсах, поднимая себе настроение песнями, стихами, шутками. В заключение праздника мужчины поздравили женщин подарками, сделанными своими руками, под музыку Стаса Михайлова «За женщин всех…»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев